Всероссийский День зимних видов спорта

16 февраля 2024

«Самое главное в Олимпийских играх — не победа, а участие; главное в жизни не побеждать, а хорошо сражаться» (Пьер де Кубертен)

17-18 февраля во всех районах Карелии проводится Всероссийский День зимних видов спорта – 2024, посвящённый десятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Советник директора по воспитанию Наталья Геннадьевна и участница Движения Первых Надежда Егорова организовали и провели «Малые Олимпийские игры» в Кепской школе. Команды «Факел» и «Снеговики» соревновались в смекалке, быстроте, силе. Кроме того, участники проверили себя в работе группы и закалили командный дух.

Итоги соревнований будут подведены чуть позже, но уже сегодня все зарядились хорошим настроением и положительным настроем на выходные.